公開後の予想成績
公開後の予想を、レース区分と公開Versionごとに集計しています。
TOP5的中率:予想上位5通り以内に実際の結果が入った割合です。
公開後成績
🔥🔥 高確率勝負
集計中
公開後成績・19R⚡⚡ 波乱高確率
波乱成立 74.0% / 条件付きTOP10 34.3%
公開後成績・146RGlobal予想・全120通り
評価レース1039
1位的中率7.4%
TOP3的中率19.8%
TOP5的中率28.4%
TOP10的中率44.1%
TOP20的中率62.7%
波乱シナリオ・100通り
実際に1号艇以外が勝ったレースを、波乱シナリオ100通り内の順位で集計。
評価レース475
波乱1位率3.8%
波乱TOP3率11.2%
波乱TOP5率15.6%
波乱TOP10率28.0%
波乱TOP20率50.5%
平均順位25.9位
中央値20.0位
勝負レース
評価レース294
1位的中率12.9%
TOP3的中率30.6%
TOP5的中率39.5%
TOP10的中率57.1%
TOP20的中率77.6%
通常レース
評価レース745
1位的中率5.2%
TOP3的中率15.6%
TOP5的中率24.0%
TOP10的中率38.9%
TOP20的中率56.8%
🔥🔥 高確率勝負
1号艇1着 82.4% / TOP10 79.1%
公開後成績・91R⚡⚡ 波乱高確率
波乱成立 75.4% / 条件付きTOP10 36.7%
公開後成績・637RGlobal予想・全120通り
評価レース4551
1位的中率8.5%
TOP3的中率22.1%
TOP5的中率31.4%
TOP10的中率47.7%
TOP20的中率65.1%
波乱シナリオ・100通り
実際に1号艇以外が勝ったレースを、波乱シナリオ100通り内の順位で集計。
評価レース2019
波乱1位率3.7%
波乱TOP3率10.8%
波乱TOP5率16.7%
波乱TOP10率30.4%
波乱TOP20率51.8%
平均順位26.1位
中央値20.0位
勝負レース
評価レース1400
1位的中率12.9%
TOP3的中率30.9%
TOP5的中率42.5%
TOP10的中率61.5%
TOP20的中率79.3%
通常レース
評価レース3151
1位的中率6.5%
TOP3的中率18.3%
TOP5的中率26.5%
TOP10的中率41.6%
TOP20的中率58.8%
🔥🔥 高確率勝負
1号艇1着 82.8% / TOP10 78.4%
公開後成績・116R⚡⚡ 波乱高確率
波乱成立 77.0% / 条件付きTOP10 38.2%
公開後成績・846RGlobal予想・全120通り
評価レース7538
1位的中率8.7%
TOP3的中率22.0%
TOP5的中率31.4%
TOP10的中率47.9%
TOP20的中率65.0%
波乱シナリオ・100通り
実際に1号艇以外が勝ったレースを、波乱シナリオ100通り内の順位で集計。
評価レース3356
波乱1位率3.7%
波乱TOP3率10.8%
波乱TOP5率17.2%
波乱TOP10率32.0%
波乱TOP20率52.5%
平均順位25.8位
中央値19.0位
勝負レース
評価レース2126
1位的中率13.1%
TOP3的中率31.2%
TOP5的中率43.0%
TOP10的中率61.5%
TOP20的中率78.1%
通常レース
評価レース5412
1位的中率6.9%
TOP3的中率18.4%
TOP5的中率26.8%
TOP10的中率42.5%
TOP20的中率59.8%
予想Version別成績
BOATLENS予想 Ver.1.0
Global予想・全120通り
評価レース597
1位的中率9.9%
TOP3的中率21.1%
TOP5的中率31.3%
TOP10的中率45.2%
TOP20的中率60.6%
波乱シナリオ・100通り
実際に1号艇以外が勝ったレースを、波乱シナリオ100通り内の順位で集計。
評価レース268
波乱1位率2.2%
波乱TOP3率7.8%
波乱TOP5率13.4%
波乱TOP10率26.5%
波乱TOP20率45.5%
平均順位28.5位
中央値24.0位
BOATLENS予想 Ver.2.0
Global予想・全120通り
評価レース6941
1位的中率8.6%
TOP3的中率22.1%
TOP5的中率31.4%
TOP10的中率48.1%
TOP20的中率65.4%
波乱シナリオ・100通り
実際に1号艇以外が勝ったレースを、波乱シナリオ100通り内の順位で集計。
評価レース3088
波乱1位率3.9%
波乱TOP3率11.1%
波乱TOP5率17.5%
波乱TOP10率32.4%
波乱TOP20率53.1%
平均順位25.6位
中央値19.0位